Требуют демонтаж радиатора из-за превышения мощности - законно ли это?

• г. Москва

Предъявлено требование демонтажа радиатора, в связи я якобы превышением мощности, председателем ТСЖ (новая УК). На 20 кв.м установлен 8 секционный радиатор биметаллический. Установлен силами старой УК, ее же работниками в 2003 году. Мощность полностью соответствует площади. Никаких расчетов мне не представлено. Есть отсекатели на системе отопления, следовательно, не являются общим имуществом.. Подскажите, пожалуйста, законны ли требования? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В отсутствии технического или правового обоснования - нет.