Как поставить на учет авто, купленное у перекупщика без вписанного в ПТС владельца?
Приобрел авто у перекура. Перекура в ПТС не вписан. В ПТС и СТС вписан прежний владелец. Когда я покупал у перекура машину, мы заключили договор ДКП между мной и прежним хозяином. Сейчас не могу поставить на учет. Есть какие то варианты поставить мне ее на учет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Есть вариант.
Спасибо, что проконсультировали!
Почему не можете поставить машину на учёт.