Что будет если я в школе во время драки залью газовым баллончиком одноклассника 14 летнего.
Лучший ответ
Здравствуйте! Скорее всего вашим родителям придется возмещать вред здоровью и моральный ущерб родителям потерпевшего.
Спасибо, буду знать.
В зависимости от того, были ли ваши действия оправданы или нет. Либо возмещать вред здоровью, либо ничего не будет.
Спасибо за полезный совет!