Как можно разделить имущество после 29 лет совместной жизни?
Муж матери все имущество завещал дочери от первого брака, на что может расчитывать мать после 25 лет совместной жизни.
Лучший ответ
Она может получить половину имущества, купленного в браке в качестве супружеской доли. А также, если она инвалид или достигла 55 лет, то имеет право на обязательную долю в наследстве. Т.е. всего может получить до 5/8 долей имущества.
Спасибо за ответ!