Могули я получить 6 разряд охранника если будет снята судимость по 105 ст.
Лучший ответ
Если вы являетесь охранником, то вы можете получить любой разряд.
Согласно ст. 11.1 Закона РФ от 11.03.1992 N 2487-1 "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" лица, имеющие судимость за совершение умышленного преступления, не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника.
Полагаю, что мвд вам откажет при Вашей судимости и лицензию не выдаст, но попробовать можете.
Попробовать можно получить.