Можно ли гражданам белоруссии трудоустроиться в магазин магнит? Мне отказали.

Лучший ответ

У граждан Белоруси при наличии ВНЖ на территории России практически те же трудовые права, что и у россиян. Вам надо будет встать на налоговый учет, получить ИНН и СНИЛС.

Почему мы должны решать за магазин магнит? Они сами решают, кого брать на работу, а кому отказать. Может у вас недостаточно опыта или ещё какие-то иные причины.

Возможно дело не в Беларуси в регистрации.

Ответ не по существу вопроса.