Обязанности собственника электропроводов в лесу к СНТ и правила вырубки деревьев вокруг забора.

Скажите пожалуйста, какие обязанности собственника електро проводов, которые идут в лесу к снт, если этот участок относится к снт? И ещё вокруг снт кто пилит деревья и за какое расстояние от забора?
Лучший ответ

Мария, обязанности СНТ или Энергосбыта, по обслуживанию линии электропередач, идущей к СНТ, предусмотрены в Договоре на энергоснабжение, заключенным СНТ с Энергосбытом. Он должен быть у Председателя, т.к. он видимо является ответственным лицом СНТ в отношениях с Энергосбытом или Энергетик, если у вас есть.

По поводу спила деревьев-если они близко к проводам на территории вашего участка или рядом с ним, то вы конечно. Что касается деревьев, которые растут на территории вашего участка, то тут нужно руководствоваться СНиП, т.к. там много разных моментов учитывается.

Благодарю за потраченное время!