Как доказать судье о проживании и пользовании родственниками моей долей

• г. Барнаул

Как доказать в суде, что родственники живут в квартире и пользуются моей долей, а я не проживаю там.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Какие требования заявлены в суде?

Составляйте Акт проживания родственников в квартире и по себе тоже акт, где вы по факту проживаете, договор поднайма жилья и т.д.