Я хотел бы узнать могу ли я что то предъявить хозяину магазина по этому происшествию!

• г. Костанай

У меня произошла такая ситуация! Мой ребенок (4 года) в магазин потянул за ручку огромного сейфа (оружейного) и он упал на него! В результате чего у ребенка гимотома на коленке и глубокий порез пальца на руке, который пришлось зашивать в больнице! Я хотел бы узнать могу ли я что то предъявить хозяину магазина по этому происшествию!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. За ребенком надо смотреть. С Чесноков