Почему одноклассник отправил мне смайлик какашки в Ватсапе, а не девочке, с которой он тоже общался?
Вам непонятно из-за недостатка у вас знаний и жизненного опыта.
Вы даже не ставите запятых, и не сумели сообразить, что междометие "но" необходимо заключить в кавычки.
Тем более у вас не хватит способностей понять, что нет смысла общаться с невоспитанными людьми с другими целями, кроме как мгновенно их классифицировать как недостойных и троллить их в ответ.
Почему вы в ответ не составили примерно такой текст:
Людям, присылающим неприличные рисунки, советую надеть на лоб повязку с текстом "плохо соображаю" и ходить с таким видом по улицам. Когда люди вокруг начнут оглядываться на вас и смеяться, может быть до тебя дойдет, что человеку, живущему в обществе, стоит задумываться о том, какое впечатление он произведёт на окружающих еще до того, как окружающие начнут крутить пальцем у виска, показывая на тебя.
Не дружите с плохими ребятками. Выбирайте круг общения. Какашечник сам такой, но не надо ему об этом сообщать. Просто игнорируйте его. И с родителями всё же советуйтесь. Они не только зачать Вас смогли, но и обязанности имеют.