Образовался большой долг по кв,и пени такая же сумма, могу ли я списать все пени при полном погошении основного долга?

Вопрос №20020596 из г. Уфа
опубликован 03.12.2022, 17:10
Образовался большой долг по кв,и пени такая же сумма, могу ли я списать все пени при полном погошении основного долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас нет оснований списания пени.

03.12.2022, 17:22

Нет, не сможете списать пеню.

03.12.2022, 17:14
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Ответили на ваш вопрос.

03.12.2022, 17:19

Решайте с УК данный вопрос.

03.12.2022, 17:19

Нет. долг и пени платить обязаны.

03.12.2022, 19:22