Прописка в другом городе, живу в другом, полис омс есть, если нужна будет операция мне придеться ехать по месту прописки?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Полис ОМС действует на всей территории России. Любой человек, имеющий полис, может бесплатно получить медицинскую помощь, независимо от региона проживания. В регионе, где был зарегистрирован полис ОМС, можно получить медицинскую помощь в рамках территориальной программы ОМС, а по всей стране — в рамках базовой программы.