Получение алиментов в процедуре банкротства - возможен ли перевод на отдельный счёт для своевременных выплат?

• г. Тамбов

В процедуре банкротства я получаю алименты несвоевременно (спустя несколько недель). Можно ли что-то с этим сделать: например на отдельный счёт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

На Почту России получайте.

Можно перестать вообще получать алименты. Непонятен вопрос. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.