Как обжаловать штраф за парковку в МАДИ - опровержение адреса и отсутствия запрещающего знака
МАДИ мне выписала штраф за парковку в неположенном месте. При этом в постановлении они неправильно указали адрес номер дома 46 вместо 63 а, при этом никаких запрещающих знаков там нет. Я подал жалобу через МОС, мне пришел ответ: "адрес правонарушения мы исправили на 63 а и знак там есть" (хотя его нет.). Написали, что площадка перед Шиномонтажом - это тротуар, т.к. там асфальт и рядом с дорогой. Штраф 3000 р, скидка 50% действует еще 5 дней. Хочу попробовать обжаловать в суде.
Лучший ответ
Вправе обжаловать. Просто захотеть и поменять адрес - нельзя. Нужно увидеть фотографии, чтобы дать точный ответ.