Исполнительное производство отменено - как вернуть списанные средства, если информация об их списании пропала с сайта ФССП?

Пристав с карты списал средства по исполнительному производству на основании судебного приказа. Приказ отменил. На сайте фссп были данные о приказе и исполнительном производстве. Теперь этих данных нет. Чтобы вернуть списанные средства куда именно обращаться?

Лучший ответ

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа.

Для возврата денег необходимо писать на поворот исполнения и направить в суд.