Если после 1 курса колледжа поступил в ВУЗ, то отсрочка продолжается? Не будет ли это считаться непрерывеым обучением?

• г. Улан-Удэ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Милена.

Однократно предоставляемая отсрочка использована для обучения в колледже и в ВУЗе её не предоставят.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.