Новосибирск, 04.12.2022, 15:55

Нужно нужно узнать время рождения 19 мая 1976 года в роддоме Рыбинска в архиве можно это посмотреть.

Вопрос №20022853 из г. Новосибирск
опубликован 04.12.2022, 15:55
Нужно нужно узнать время рождения 19 мая 1976 года в роддоме Рыбинска в архиве можно это посмотреть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы получить интересующую информацию, вам необходимо составить заявление-запрос и подать его в Росархив. Запрос можно: отправить письмом по адресу 103132,

04.12.2022, 15:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

115035, г. Москва, Софийская наб., д. 34, стр. 1

04.12.2022, 16:21

Адрес Вы не написали росаохива.

04.12.2022, 15:59

Посмотрите в интернете.

04.12.2022, 16:26