Как усыновить ребёнка супруги от гражданского брака если в графе отец стоит прочерк но его отчество.
Здравствуйте! "Если в документах ребенка стоит прочерк в графе отец, возможно просто установить отцовство через районный отдел ЗАГС. Супруги посещают уполномоченной орган с заявлением о внесении данных мужчины в графу «Отец». При этом женщина должна подтвердить, что мужчина является отцом детей." Отчество сменить с согласия мамы.
Если в документах ребенка стоит прочерк в графе отец, возможно просто установить отцовство через районный отдел ЗАГС. Супруги посещают уполномоченной орган с заявлением о внесении данных мужчины в графу «Отец».