Студент отчислился с университета, но получил штраф за невыполнение условий целевого направления

• г. Ростов-на-Дону

Решила отчислиться с медицинского университета, была на целевом направлении. Спустя некоторое время пришло заказное письмо о выплате "мер поддержки", хорошо, выплатила. Спустя пол года пришло еще одно, но уже со штрафом в огромную сумму денег. Помогите, пожалуйста F2C57470-5ECD-40DA-81EB-6F9AF9333971.pngF0452EF0-58CB-4489-A9C3-959CAFAAD1AA .jpeg68A6A5FF-375B-454E-BB6D-18A19D35D4AE .jpeg

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте! Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг. 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.