Возможен ли возврат налога и за обучение, и за покупку недвижимости?.

Можно ли вернуть налог и за обучение и за покупку недвижимости? В этом году хочу подать декларацию по возврату налога за оплату по обучению. Через год хочу покупать квартиру-вычетом по покупке недвижимости не пользовалась. Будет ли у меня право на возврат подоходного налога за покупку недвижимости, если уже будет получена компенсация за оплату по обучению?

Лучший ответ

Возможность налогового вычета сохраняется.

Это только вычет за покупку недвижимости можно использовать один раз в жизни.