Как закрыть ИП пекарню под квартирой без проблем с Хозпотребнадзором?
Хочу прикрыть ИП пекарня под своей квартирой. Не знаю с чего начать куда обратиться. У хозяйки пекарни связи с Хозпотребнащзором, так что на пекарню ни как не повлияли.
Лучший ответ
Для начала определитесь - чем лично Вам она мешает, например:
- шум;
- мусор;
- нарушение пожарной безопасности и т.д.
Затем уже пишите в профильное ведомство.
Здравствуйте. Нужно направить мотивированную жалобу и будет результат.
Ответ неполный.