Как обжаловать аннулирование РВП и продлить его до окончания обучения по ФЗ 115?
Я студент 6 курса, на прошлом году получил рвп, временная прописка в общаге, последний раз выехал 2019 г, уже больше 3 года нахожусь в РФ, мою рвп аннулировали на основании пп 9 п 1 ст 7 фз 115 25.07.2002, как мне обжаловать и оправдать себя?, вопрос! - если по фз 115 от 25.07.2022 ст 5 п 7. говорить о продления до окончания срока обучения!, почему пп 9 п 1 ст 7 ф 3 115 имеет ко мне отношения?
Лучший ответ
Вам нужно получить уведомление об отмене и подать в суд в соответствие со ст.