Возможность заключения договора ИП с механиком-физ. лицом на предрейсовый техосмотр - ГПХ и безвозмездность услуг.

• г. Иркутск

Можно ли ИП заключить договор с механиком-физ. лицом на оказание услуг по предрейсовому техническому осмотру. Может ли он быть безвозмездным? ГПХ?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, ИП может заключать любые гражданско правовые и иные договоры, которые не противоречат законодательству РФ.