Узнать причину по которой не пропускает служба безопасности при приёме на работу.

• г. Екатеринбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Возьмите у кадровика письменный отказ в приеме на работу, там будет указана причина.

Подайте работодателю заявление о предоставлении вам письменно причин отказа в трудоустройстве.