Как исправить ошибку в свидетельстве о регистрации вин кода при покупке авто 10 лет назад?
Покупал авто иномарку лет 10 назад, но недавно обнаружил ошибку в свидетельстве о регистрации о записи вин кода. Ошиблись одной буквой. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Сначала Вам необходимо обратиться в ГИБДД с заявлением об устранении ошибки, если откажут, берите письменный отказ и в суд обратиться.
Устанавливать факт через суд как имеющий юридическое значение.
Обратитесь с данной проблемой в ГИБДД.