Как объяснить медсестре причины отказа от прививки от клещевого энцефалита для ребенка в детском саду?
Что именно написать, что я не хочу ставить прививку инцефалита клещевого ребенку в детском садике, мед. сестра запрашивает причину, что писать.
Лучший ответ
Не обязаны указывать причину.
Спасибо за объяснение!
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят объяснительную.