Я сегодня попался на воровстве шоколадки и приехала полиция и записала мою фамилию и адрес проживания что будет дальше.
Лучший ответ
Здравствуйте. Возможно привлекут к Административной ответственности в соответствии ст. 7.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях наступает за мелкое хищение чужого имущества, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты стоимость которого не превышает 1000 рублей, но не более 2500 рублей.