Как получить сведения о смене регистрации и поставить отметку в паспорте в другом городе?
Вовремя не поставила отметку о смене постоянной прописки. Можно ли получить сведения о смене регистрации или поставить отметку в паспорте в городе отличном от места регистрации?
Лучший ответ
Отметку о месте регистрации и снятии с последнего места регистрации вам ставят в миграционной службе по месту фактического проживания, т.е. в тот город, где были постоянно прописаны ехать не нужно.