Имеет ли право профсоюз удерживать проценты с социальных выплат по уходу за ребёнком инвалидом 4 дня в месяц.
Лучший ответ
Добрый день!
Профсоюз - это добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.
Если Вас не устраивают подобные удержания, которые видимо предусмотрены в уставе профсоюза-можете просто выйти из состава членов этого профсоюза.
Удачи Вам!