А соседка говорит, что подаст в суд, т.к. писем не было, а у нее какое-то первое право покупки.
Вы должны были разослать письма заказными с уведомлениями, по общему правилу, письмо считается доставленным в течение 5-6 дней после отправки. Поэтому если у вас есть документы, подтверждающие отправку писем, вы вправе продавать свою комнату третьему лицу. Соседка может подать в суд, но если суд признает сделку недействительной, то соседка обязана будет купить у вас комнату по той цене, которую вы указали в уведомлении, а не по той какую хочет она.
Если ваш покупатель готов подождать, отправьте соседке телеграмму, в которой укажите условия сделке, и если не получите ответа, через месяц можете со спокойной душой продавать