Мфо оставляет людей без зарплаты - приставы не реагируют на заявления о выплатах
Доброе утро!
У Вас 2 варианта остаётся:
1. Подать жалобу в прокуратуру и обратился в суд с административным иском
2.Скорее всего мировым судом вынесен судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Так все вопросы к вашему бухгалтеру! Это не проблема. Ваш бухгалтер должен направить за своей подписью и подписью руководителя заявление к банк! Что-за проблема!
Напишите административное исковое заявление в суд с требованием о признании действий пристава незаконными в части взыскания денежных средств при котором у должника не остается возможности к существованию и поддержания состояния здоровья с учетом прожиточного минимума по региону.
Обычно приставы до судебного заседания делают новое постановление, и перестают взыскивать полную сумму и оставляют прожиточный минимум.
А вы не подскажете нам, в связи с чем списывают всю зарплату? Это точно не кредиты. Не моральный вред. Может, скажете?