Скажите буду ли я получать пособие если мужа забрали в армию на срочку ребенку три года?
Лучший ответ
Здравствуйте! В случае если отец ребенка призван на военную службу по призыву после исполнения ребенком возраста 3-х лет, то права на назначение и выплату ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего у лиц, осуществляющих уход за ребенком, нет.