Статья 132 - Что произойдет, если несовершеннолетний попросит у 11-летней скинуть интимные фото в интернете?
Если несовершеннолетний попросит в интернете у 11 летней скинуть интимные фото. При этом она откажется и фото не скинет. Будет ли здесь 132 статья?
Лучший ответ
Может быть вполне ст.132 УК РФ в данном случае. Но вы должны понимать, что слишком мало информации, чтобы давать такие консультации. Это довольно сложная тема.
Спасибо за дельный совет!
Нет, не будет состава.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Да, может здесь применяться ст.132 УКРФ.