Каким мотивами вы руководствуйтесь в намерении приобрести гражданство Российской Федерации?

• г. Архангельск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Это вы о чем? Мы не знаем, какие у вас мотивы.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, Анора. Если в Вашем вопросе речь идет о соответствующей позиции в бланке заявления о приеме в гражданство нашей страны, то мотивом, может быть, например: "Желание постоянно проживать и работать в России".

Я хотела подавать на гражданство по носитель русского языка, вот такой вопросы у меня.

Ничего себе "носитель русского языка"... )))

Так не говорят "по носитель", а правильно "как носитель"

НЕПРАВИЛЬНО- "вот такой вопросы", а правильно "вот такие вопросы"