Документы и справки для поездки в РФ гражданину Германии с ребенком 1 год 7 мес - нужен ли апостиль в свидетельстве о рождении?
Какие документы/справки необходимы для гражданина Германии (ребёнок 1 год 7 мес) для посещения РФ?
И необходим ли апостиль в немецком свидетельстве о рождении ребёнка?
Лучший ответ
Связывайтесь с консульством России в Германии. В связи с событиями... сами понимаете. Никто, кроме сотрудников консульства вам сейчас не ответит.