Скажите пожалуйста, какие штрафы предусмотрены для ИП на патенте за торговлю моторным маслом? Спасибо.

• г. Киров

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если торговля маслом не входит в перечень видов деятельности для патента, то вам будут доначислены налоги по общей системе налогообложения.