Какие правила сдачи экзаменов в ГАИ и можно ли выйти на экзамен по теории до истечения полугодового срока?

• г. Тюмень

С момента успешной сдачи теоритического экзамена в ГАИ прошло менее полугода, но следущий экзамен по практике назначаем после срока истечения экзамена

Могу ли я выйти на экзамен по теории, если не прошло ещё 6 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Да можете выйти на экзамен.