Опасная контора в Сергиево Посадском районе вымогает деньги - стоит ли обращаться в прокуратуру?

В Сергиево Посадском районе опять вылезла "контора" по выбиванию денег-взыскатель (цессионарий) ООО "ОБЛЖКУ" (надо понимать бывшая ООО ЕРЦ): БИК 044525225 получатель ОО "ЕРЦ ЖКХ", ИНН 9701123085 хотят поиметь от меня долг 25231 руб... со Славянкой мы расстались лет 6 назад... и сейчас через инет нашла, что из себя представляет взыскатель ООО "ОБЛЖКУ" Может в прокуратуру обратиться?
Лучший ответ

# Может в прокуратуру обратиться? #

.

Ну, если Вы умеете это делать -- обратитесь!

Светлана, при наличии оснований, вы вправе обратиться в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

Можно, но не имеет смысла.

Надо отменять судебный приказ.

Вспоминается, года 3 назад что то подобное было... только взыскатель был

другой, написали жалобу в военную прокуратуру в Сергиевом Посаде сославшись на мошенников... три года была тишина... сейчас опять...

Фамилия наша не указана в их писульке... так филькина грамота...

Вам выше правильно посоветовали, обратитесь в прокуратуру.

Если фамилия не Ваша, то что Вам и беспокоиться? Пусть взыскивают с кого-то там...