Моя сестра оставила двоих детей в роддоме, примерно 1998-2002 год, двух мальчиков, как можно их найти?

• г. Архангельск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да не факт что найдёте. если они сами не захотят найти родителей или родственников, им по 20 лет, поздно вспомнили, они уже и без родственников обходятся вполне.

Сволочи, только деньги вам.

Причем здесь деньги?