Как получить звание Ветеран труда - условия и необходимые документы.
Могу ли я оформить звание Ветеран труда если имею стаж работы более 35 лет и Благодарственное письмо депутата Государственной Думы Бессарабова Д.В.?
Благодарственное письмо Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации не дает льгот его обладателю и является по сути формой морального поощрения.
Однако, это дает право представить вас к краевой грамоте которая породит нужные вам правовые последствия.
Более подробно с порядком присвоения Ветерана труда в АК можно ознакомиться тут:
Целесообразно обратиться в соцзащиту вашего населённого пункта и выяснить имеете ли вы при ваших обстоятельствах основания для получения такого статуса.