В тех паспорте выданном в Херсоне стоит отметка без права отчуждения.
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей
Не ясно о каком объекте идет речь, технический паспорт может быть оформлен в отношении ряда вещей. Однако в любом случае, технический паспорт несет в себе только технические характеристики гаража или какой-либо техники и не может нести в себе ограничения прав.
Доброе утро
Можно доверенность выдать.