Как не платить за газ в общежитии с отдельной квартирой и электроплитой - простое решение
Я проживаю в общежитие, имея отдельную квартиру с электро плитой (по техпаспорту она указана) и не пользуюсь газом в общей кухне. Как мне написать заявление, чтобы мне не выставляли счета за пользование газом? Спасибо.
Лучший ответ
# Как мне написать заявление, чтобы мне не выставляли счета за пользование газом? #
.
Как?!
Пишите убедительно, грамотно, аргументированно!