Как защититься от шантажа в Телеграмме - советы, если вас угрожают распространением интим-видео.
Что делать если меня тоже шантажируют в телеграмме человек по поводу интим видео и угрожает распространить меня везде, как педофила? Если заблокирую или не скину деньги?
Валерий, ничего никому не платите.
Это обычные мошенники и вымогатели.
Если заплатите, то они не остановятся и будут дальше требовать деньги.
Так что бояться нечего - просто не обращайте на их угрозы внимания.
Если нечего бояться, то чего бояться?
Вы уточните обстоятельства.
Обратитесь в орган полиции.
Хм. пусть транслирует, подадите потом на ущерб репутации и взыщите с него))