Скажите, пожалуйста, какова вероятность того, что именно мне придётся выплачивать ей эту сумму!?
Здравствуйте.
Для того, чтобы ответить на вопрос, кого признают виновным, необходимо смотреть материалы дела. Судя по Вашим словам, Вы не виноваты, но нужно смотреть материалы расследования.
По поводу иска в суд -за операцию она сможет востребовать только в случае, если ей указанная операция не могла быть проведена в рамках омс. Моральный вред, связанный с причинением вреда ее зздоровью, она сможет истребовать в любом случае.
Если Вам необходима помощь по данному делу - звоните (тел.942-93-80)
С уважением Олег Шитиков.
в ходе предварительного следствия потерпевшую могут признать истцом, а вас ответчиком, может быть предъявлено требование компенсации морального вреда, материального ущерба связанного с лечением. Пока вас суд не признал виновным решения о взыскании с вас средств не будет. Про вероятность рано говорить пока дело в стадии расследования.