Могу ли я требовать 50 % от продажи авто и полученной им страховки (ведь за машину платила я, на тот момент он был безработным)?
В период брака с мужем был куплен автомобиль, оформлен на него, т.к. у меня нет прав. После развода на раздел имущества не претендовала. Машина осталась у него. Недавно узнала, что бывший муж попал в аварию, машину разбил и продал. 3 года с развода прошли, но о нем я узнала позже, а машину он продал год назад. Могу ли я требовать 50 % от продажи авто и полученной им страховки (ведь за машину платила я, на тот момент он был безработным)? если да, то на какие статьи ссылаться.
срок исковой давности 3 года.
сначала нужно попытаться восстановить срок. без юриста здесь не обойтись