Прислали по почте наложенным платежом не тот товар

• г. Краснодар

Как возможно найти и наказать продавца товаро и имеет место мошенничество длительное время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Отправляйте его обратно. Вместе с претензией, и требуйте вернуть деньги за товар.

Если товар ценой выше 5000, то на место вскрытия посылки нужно вызвать полицию, написать заявление. Это уголовное преступление.