Как оспорить решение судебных приставов по списанию пенсий за коммунальные услуги за незарегистрированное место жительства?
Мария, если долг образовался за период прописки в квартире вашей свекрови и ее сестры, то долг вполне законно взыскан и приставы на законных основаниях исполняют постановление суда. Если они там никогда не были прописаны, то надо начинать с проверки законности постановления суда о взыскании задолженности за коммунальные услуги.
А если взыскиваюсь за года когда свекровь уже не была там прописана?
К кому обратиться нам?
Можем ли мы нанять юриста в другом городе чтобы решить этот вопрос?
Свекровь проживает в 1200 км от города где находится квартира за которую взыскивают задолженность?
Вам нужно обратиться в суд за отменой судебного решения.