Выбор кода ОКВЭД при регистрации крестьянско-фермерского хозяйства с содержанием коров, быков и производством молочной продукции.
Какой выбрать код ОКВЭД при регистрации крестьянско-фермерского хозяйства. Планируем содержать коров с реализацией молочной продукции. Быков на мясо. И сенокошение. Спасибо.
Добрый день!
Порядок, думаю, такой:
Код ОКВЭД 01.40 – Животноводство.
Код ОКВЭД 01.41 – Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока.
Код ОКВЭД 01.42 – разведение прочих пород крупного рогатого скота и буйволов, производство спермы.
Код "ОКВЭД 01.11.6" — Выращивание кормовых культур; заготовка растительных кормов (это по сенокосу подойдёт)