Девушке через 8 месяцев 14,а парню 30. Она от него беременна что делать, всё сделано по любви, и он и она были согласны.
Половое сношение с девочкой возраста 13 лет 4 месяца, лицом 30 лет, без признаков насилия и беспомощности, образует состав преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ, от 3 до 10 лет.
В случае, если экспертизой будет установлено, что девочка по своему развитию не соответствует её возрасту, а соответствует возрасту менее 12 лет, либо в силу своего возраста не могла понимать характер совершаемых с ней действий, то будет п. б ч. 4 ст. 131 УК РФ - изнасилование лица, не достигшего возраста 12 лет, с сроком лишения свободы лет не менее, чем у потерпевшей лет возраста.
У уголовного кодекса свое мнение.
Педофил будет привлечен к уголовной ответственности.
Ох, тут для парня уголовный состав светит.
Уголовный кодекс ст. 134 п. 3: наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пятнадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
С 18 лет можно родить ребёнка от такого парня, в крайнем случае с 16 лет без последствий для парня.
Похоже придётся на свиданочкеи покататься, Но это права России и права россиян.
В Древнем Риме с 12:00 рожали. В части здоровья всё нормально.
Скажите пожалуйста со скольки лет можно родить ребёнка, от мужчины которому 30 лет.
Это вопрос к медикам.
Спасибо большое всем очень помогли, спасибо больше ответы не нужны 🤗