Барнаул, 08.11.2012, 15:34

Хочу эти деньги отдать им на покупку жилья, и ьывшая жена отказывается от алиментов совсем.

Вопрос №2003487 из г. Камень-на-Оби
опубликован 08.11.2012, 15:34
Продал квартируЮ которая была в моей собственности. Сын, ему 5 лет, живет в другом городе. Хочу эти деньги отдать им на покупку жилья, и ьывшая жена отказывается от алиментов совсем. Это возможно? И как правильно это оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

возможно. вам следует придти к нотариусу и заключить соглашение о порядке оплаты алиментов, вы выплачиваете бывшей супруге некую сумму, она в свою очередь ее принимает и все, обязательства по алиментам исполнены.

08.11.2012, 15:36

Да но она живет в другом городе это почти 2000 км. Пусть сама тогда там сходит к нотариусу?

08.11.2012, 15:44

сглашение будет составлено если вы вместе придете к нотариусу, пусть приезжает. либо вы поезжайте к ней(тут решать вам)

08.11.2012, 15:52