Хочу эти деньги отдать им на покупку жилья, и ьывшая жена отказывается от алиментов совсем.
Продал квартируЮ которая была в моей собственности. Сын, ему 5 лет, живет в другом городе. Хочу эти деньги отдать им на покупку жилья, и ьывшая жена отказывается от алиментов совсем. Это возможно? И как правильно это оформить?
Лучший ответ
возможно. вам следует придти к нотариусу и заключить соглашение о порядке оплаты алиментов, вы выплачиваете бывшей супруге некую сумму, она в свою очередь ее принимает и все, обязательства по алиментам исполнены.
Да но она живет в другом городе это почти 2000 км. Пусть сама тогда там сходит к нотариусу?
сглашение будет составлено если вы вместе придете к нотариусу, пусть приезжает. либо вы поезжайте к ней(тут решать вам)